Силиконовые секс-куклы
8(499)404-12-38
Принимаем звонки с 9:00 до 19:00 Мск

Как пользоваться секс куклой?

  • 23 февраля 2017 в 16:28:23
  • Просмотров: 6489
  • 0
 
Мы все имеем четкое представление, для чего нужны секс куклы. У каждого взрослого человека никаких вопросов насчет их эксплуатации возникать не должно. Одинокий, но уважающий себя мужчина должен приобрести себе одну из таких секс игрушек для улучшения сексуальных навыков или просто для поднятия себе настроения.

Итак, допустим, вы уже заказали себе игрушку для взрослых, готовы приступить к самому действию, но вопросы все-таки возникают, и вы хотите на 100% быть уверенными в правильности ее применения. Как же все-таки пользоваться секс куклой? Прочитав внимательно эту статью, вы все узнаете. 

Инструкция секс куклы:

1) Заранее подготовьте место для утех, уберите все лишние предметы поблизости. В первую очередь острые, колющие и режущие, которые могут повредить кожный покров вашей новой подружки.

2) Вы хотите иметь дело с чистой куклой, поэтому необходимо обработать ее антисептиком или просто помыть сначала теплой мыльной водой. Только не перестарайтесь! Делайте все как можно аккуратней.

3) Высушите ее после водных процедур - промокните полотенцем или дайте ей немножко полежать обсохнуть (если конечно не планируете любовный акт прямо в ванне). 

4) Теперь настало время для обработки отверстий смазкой. Это поможет вам легко и без особых усилий проникнуть в них. Смажьте все имеющиеся отверстия. Рекомендуется пользоваться смазкой только на водной основе.

5) Несмотря на то, что это кукла, все равно требуется использование презерватива. Это будет намного гигиеничнее для вас. 

6) Во время использования секс куклы она выдерживает вес до 150 кг вашего веса. Можно пользоваться ею вдвоем, втроем и тд. Главное не выкручивать суставы и избегать противоестесственных поз.

7) После использования куклу необходимо помыть (либо протереть), чтобы она была пригодна для следующего использования, и в отверстиях не скапливались разнообразные бактерии. Для этого необходимо промыть внутренние полости специальной спринцовкой (идет в комплекте) или просто ополоснуть душем. После этого куклу необходимо высушить. Иногда поверхность обрабатывается тальком.

8) Храните ее в таких позах, которые не будут образовывать складок на ее теле. Температура хранения от 5 до 35 градусов Цельсия. Избегайте прямого попадания солнечных лучей в течение длительного времени.

9) Всегда следите за ее состоянием и, обнаружив дефекты, быстро их устраняйте.

Ознакомившись со статьей, теперь вы наверняка знаете, как нужно обращаться с секс куклой в действии. Соблюдая эти несложные советы, вы сможете получать максимум удовольствия и обеспечить долгий срок эксплуатации вашей силиконовой партнерши.

 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.