Силиконовые секс-куклы
8(499)404-12-38
Принимаем звонки с 9:00 до 19:00 Мск

Комплектация секс куклы

  • 18 апреля 2017 в 14:33:55
  • Просмотров: 4287
  • 0
 
Покупая в нашем магазине секс куклу, вы оплачиваете только за сам товар и получаете множество бонусов: бесплатная доставка до квартиры, надежная анонимная упаковка, отсутствие пошлин, страховка, выбор дополнительных опций к кукле (в карточке товара) и набор аксессуаров. Вот о нем мы и расскажем в этой статье. Что же идет в комплекте с секс куклой?

1.    Дополнительный парик. Вы можете выбрать второй парик из таблицы ниже и указать при оформлении заказа.



2.    Белье -  произвольное белье на наш выбор. Впоследствии вы можете приобретать кукле одежду с учетом размеров, указанных в карточке товара.
3.    Красивый плед



4.    Презервативы
5.    Тальк – белый порошок для ухода за куклой. Если вы помыли куклу, то после высыхания необходимо немного присыпать её тальком, чтобы удалить лишнюю влагу с поверхности куклы. Для равномерного нанесения можно использовать большую макияжную кисть. После того, как у вас закончится тальк, который идет в комплекте с куклой – его можно приобрести в любой аптеке или детском магазине (так называемая присыпка).
6.    Клей для ремонта секс куклы. Если вы повредили кожу куклы – склейте разрез, используя специальный клей. Промойте место повреждения, просушите, нанесите клей и зафиксируйте скотчем или пластырем до высыхания. Избегайте, чтобы клей остался на коже куклы.
7.    Смазка на водной основе для комфортного проникновения
8.    Нагревательная палочка. Нагревательный элемент придает любовным отверстиям температуру тела. Еще куклу можно «нагреть», поместив ненадолго в теплую воду. Или если у вас интеллект-кукла с подогревом, то нужная температура задается при помощи пульта управления.



9.    Спринцовка для промывания любовных отверстий. Отверстия необходимо промывать после каждого полового акта, желательно мыльной водой. От микробов можно использовать Мирамистин. Под ягодицы положите полотенце светлого цвета (чтобы исключить окрашивание кожи). Промойте отверстия клизмой-спринцовкой сначала с использованием мыльной воды, а потом сполосните обычной водой. Для того, чтобы просушить отверстия – можете оставить ненадолго куклу с раздвинутыми ногами.
10.    Расческа
11.    Блеск для губ. Кукле вы можете наносить макияж по своему желанию. Только используйте такую косметику, которая легко смывается водой, чтобы при снятии макияжа не повредить кожу куклы и не смыть первоначальный макияж. Особенно быть осторожным в области ресниц и бровей.
12.    Лак для ногтей



Внимание! Не ко всем куклам идет полный комплект аксессуаров. Магазин Silicon Doll вправе менять комплект подарочных аксессуаров по своему усмотрению. Но каждый из вас получит подарки!
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.