Силиконовые секс-куклы
8(499)404-12-38
Принимаем звонки с 9:00 до 19:00 Мск

Одежда для силиконовых кукол

  • 13 июля 2018 в 22:36:31
  • Просмотров: 2782
  • 0
 
Хорошая новость для владельцев секс кукол! Мы открываем продажу одежды для силиконовых кукол и кукол из TPE.

У нас теперь есть пошивочный цех, ассортимент которого вы можете увидеть в разделе "Одежда". Все платья, костюмы, брюки, шорты, топы изготовлены исключительно из натуральных тканей, которые не повредят кожу вашей красавицы и не оставят на ней цветной след. Все модели проверены, прошли предварительную стирку на предмет окрашивания. Поэтому не бойтесь, что данная одежда "полиняет". Мы подходили к данному вопросу очень щепетильно и со знанием дела. Нам не стыдно за качество нашей одежды для кукол, ведь оно превосходное! На фотографиях показана структура материала при близком рассмотрении, качество фурнитуры и строчек.

Для вас сделан удобный фильтр для поиска нужной модели:

1. По цене
2. По виду одежды: платье, комбинезон, топ и шорты, топ и юбка, топ и брюки и т.д.
3. По размеру

В карточке каждого комплекта одежды представлена размерная сетка, которая показывает параметры каждого из размеров. А так же есть характеристики: используемая ткань, особенности доставки и описание, для какого именно роста подходит данный товар.

Наша коллекция одежды будет с каждым днем расти. Готовых комплектов уже насчитывается более 300 с выбором размеров и цветовых решений. И это еще не предел!

Пошив одного комплекта занимает от 3 до 5 дней в зависимости от загруженности цеха. После оформления заказа мы отправим вашу посылку сразу же после изготовления, и предоставим вам трек-номер для отслеживания.

Мы отправляем от 1 единицы товара с бесплатной доставкой. То есть одежду вы можете заказать при покупке секс куклы, и мы вложим её в коробку, либо отдельно, и мы отправим её по почте. Время в пути ориентировочно 2 недели.

Предлагаем еще посмотреть альбом с нашими отправленными куклами. Теперь мы добавляем каждую отправленную модель, чтобы вы могли убедиться в сходстве с теми фотографиями, которые указаны на сайте. Сейчас появилось очень много мошенников в данной сфере, поэтому мы хотим обезопасить вас от нежелательных покупок. Со своей стороны мы ведем активную работу по выявлению копий нашего сайта и блокировке данных магазинов. Отдельное спасибо вам за активную поддержку! Благодаря вам мы с каждым днем становимся всё лучше, и совершенствуемся, расширяя ассортимент и перечень наших услуг!

 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.