Силиконовые секс-куклы
8(499)404-12-38
Принимаем звонки с 9:00 до 19:00 Мск

Работаем через Онлайн кассу

  • 29 августа 2018 в 16:16:35
  • Просмотров: 2228
  • 0
 

При оплате товаров в нашем магазине Silicon-Doll.ru чек отправляется на электронный адрес или при помощи смс.
Данные с каждого чека отправляются в налоговую через оператора фискальных данных, с которым заключен договор. Мы работаем официально, поэтому с каждого товара мы платим налоги. А действительность вашего чека можно проверить на сайте Налоговой Инспекции Nalog.ru.

Почему не стоит покупать товар, перечисляя деньги на карту или в электронные кошельки?

По старинке многие продавцы товаров и услуг предлагают перечислять им денежные средства за покупку на карту Сбербанка или на электронные кошельки, такие, как Киви, Яндекс-Деньги, Веб-Мани и другие. Сегодня это является грубым нарушением действующего законодательства, в частности Закона 54ФЗ. При осуществлении таких покупок, ККТ не применяется, а соответственно данные в ФНС не поступают. Поэтому если покупателю предлагается перевести деньги на карту банка или оплатить покупку электронными деньгами, то не следует спешить совершать такие сделки.

Если продолжать работать по старинке и переводить деньги на карты банков, то на практике это будет означать следующее:

  • нарушать нормы ФЗ 54;
  • не иметь подтверждения оплаты;
  • попасть под штрафные санкции в размере от 25% до 50% от суммы вне кассы (не менее 10 000 рублей).

Что делать в такой ситуации? Выход остается один - производить покупки через онлайн кассу, которая соответствует требованиям закона 54ФЗ.

Почему выгодно воспользоваться функционалом Онлайн кассы?

Все предприниматели обязаны регистрировать кассовые аппараты, хотя раньше так вопрос не стоял. На нашем сайте вы можете произвести оплату в режиме онлайн, которая будет соответствовать положениям Закона 54ФЗ, с внесенными в него дополнениями и изменениями.

Мы выставляем счета для юридических лиц, данные о которых передаются в ФНС, что делает сделку полностью безопасной и соответствующей требованиям закона.

Преимуществ пользования Онлайн кассой достаточно много, но основные из них можно выделить в отдельный список.

  • Оперативность совершения сделок.
  • Комфорт и удобство при пользовании Онлайн кассой.
  • Соблюдение законности.
  • Оплата без комиссии.
  • Среди явных преимуществ можно также отметить простой и понятный интерфейс, который доступен даже не очень опытному пользователю.

Сама электронная процедура оплаты много времени не занимает. Применение Онлайн касс практикуется во всем мире, что подчеркивает надежность и безопасность проводимых сделок.

Обезопасьте свою сделку от недобросовестных продавцов. Если вам требуется совершить оплату, то воспользуйтесь услугами нашего магазина!

 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.