Силиконовые секс-куклы
8(499)404-12-38
Принимаем звонки с 9:00 до 19:00 Мск

Изготовление секс кукол на заказ

  • 03 февраля 2018 в 22:43:46
  • Просмотров: 21777
  • 0
 
Если вы хотите получить куклу, похожую на ваш идеал красоты, любимую женщину, персонаж фильма или сказочного героя, то эта статья как раз для вас.

Мы готовы изготовить абсолютно любую куклу по вашим пожеланиям. Были даже варианты с телом женщины и головой собаки. Поэтому любую вашу мечту можно воплотить в реальность.

Как всё происходит:

1. Нам на почту admin@silicon-doll.ru необходимо отправить:

- детальные фотографии лица модели хорошего качества, фотографии тела (если есть);

- параметры тела (рост, размер и обхват груди, талии и бедер), либо выбираете образец тела у любой модели на нашем сайте, чтобы мы понимали, что вы хотите видеть;

- другие индивидуальные пожелания (например, татуировка, пирсинг и другие отличительные знаки для вас).

2. После изучения скульптором ваших фотографий и пожеланий, рассчитывается стоимость готовой куклы с учетом необходимых материалов под нужный рост и параметры тела, а также общую детализацию изделия;

3. Обговариваем с вами удобный способ оплаты и выставляем счет. Такая кукла обычно стоит порядка 300 000 рублей, в зависимости от сложности.

4. Составляем договор и гарантийное письмо на изготовление и доставку;

5. Само изготовление занимает примерно месяц (в некоторых случаях чуть дольше) – за это время мы поэтапно будем присылать вам фотографии на согласование, и переделывать столько раз, сколько вы скажете, пока вы не утвердите готовую модель.

6. После изготовления мы надежно упаковываем куклу и отправляем вам транспортной компанией. Срок доставки крупногабаритной посылки свыше 30 кг – примерно 3 недели. Если посылка до 30 кг – доставим за 7 дней в любой город.

Мы гарантируем, что вашу куклу по индивидуальному проекту – мы больше не повторим, и не запустим в поток. Она у вас останется в единственном экземпляре.
 
Наши гарантии описаны здесь https://silicon-doll.ru/garantii/

Для тех, кто хочет приобрести куклу в рассрочку без процентов – прочитайте эту статью.

   
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.