Силиконовые секс-куклы
8(499)404-12-38
Принимаем звонки с 9:00 до 19:00 Мск

Легальный бордель

  • 22 апреля 2018 в 13:18:15
  • Просмотров: 4244
  • 0
 
Наверное многие из вас уже слышали, что в конце апреля открывается первый легальный бордель с реалистичными секс куклами? Для тех, кто тоже хочет попробовать себя в этом новом бизнесе – мы предлагаем особые условия:
 
  1. Скидка на опт

  2. Доставка до квартиры или офиса

  3.  
Тут необходимо сказать, что все куклы изготавливаются в срок от 3 до 5 дней, а модели с голосом и подогревом чуть больше недели. Доставка занимает от 7 дней до 3 недель, в зависимости от веса.
 
  1. Взаимный пиар. Вы рекламируете нас – мы рекламируем вас в разделе Партнеры и в соц.сетях. Визитки предоставим. Если вы захотите сами продавать куклы вашим довольным клиентам, то можете устанавливать свои цены, закупая у нас по оптовым ценам. Так же, если у вас есть сайт-визитка вашего салона – вы можете установить партнерский баннер с рекламой наших кукол. И все, кто купит по вашей ссылке – принесут вам 5% прибыли. Регистрация здесь.

  2.  
Мы активно сотрудничаем с массажными салонами, которые делают комнаты с силиконовыми подружками. Причем к одному телу можно докупить разные типы голов и париков, тем самым предлагать клиенту на выбор любую внешность из каталога, а так же различное телосложение. Мы можем помочь вам в комплектации заказа.

Если у вас есть вопросы или предложения, то пишите на почту admin@silicon-doll.ru

Очень важный момент – кукол под реализацию мы не даем. Если вы хотите начать бизнес, но у вас нет средств, то есть 2 варианта:
 
  1. Рассрочка до 11 месяцев. Условия здесь:
https://silicon-doll.ru/news/rassrochka-bez-protsentov/
 
  1. Кредит до 2х лет. Подробности тут:
https://silicon-doll.ru/v-kredit/

 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.